2020年6月16日 点击人次: 10318
关于武汉工程大学2020届优秀本科毕业生评选结果的公示
为全面贯彻执行国家教育方针,落实立德树人根本任务,培养德智体美全面发展的人才,2020届本科毕业生在校期间,秉承“格物明理 致知笃行”的校训,刻苦学习,涌现出一批思想态度端正,成绩优异,身心健康的优秀个人。根据《武汉工程大学优秀本科毕业生评选办法》,通过学生自主申报,学院审核,学校评审工作领导小组审议,最终审核通过236人,现将评选结果公布如下:
武汉工程大学2020届优秀本科毕业生名单 | |||||
序号 | 学院 | 专 业 | 姓 名 | 学号 | 性别 |
1 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 鲁思汝 | 1606211115 | 女 |
2 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 肖诩桓 | 1606240322 | 男 |
3 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 曹杨 | 1606210901 | 女 |
4 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 邵璐静 | 1606211020 | 女 |
5 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 郑鸣 | 1606210326 | 男 |
6 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 胡可 | 1606211009 | 女 |
7 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 万仁 | 1606210818 | 男 |
8 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 郭婉林 | 1606211006 | 女 |
9 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 王郎润 | 1606211122 | 女 |
10 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 周玉妹 | 1606280125 | 女 |
11 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 方贝 | 1606210203 | 女 |
12 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 何彩诗 | 1606210505 | 女 |
13 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 杨皓钧 | 1606210725 | 男 |
14 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 董源婷 | 1606240104 | 女 |
15 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 张玥 | 1606240228 | 女 |
16 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 罗丝婵 | 1606211220 | 女 |
17 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 欧阳坤 | 1606211223 | 男 |
18 | 化工与制药学院 | 化学工程与工艺 | 涂蔚然 | 1606240317 | 女 |
19 | 化工与制药学院 | 药物制剂 | 黎晨 | 1606240408 | 女 |
20 | 化工与制药学院 | 药物制剂 | 陈佳丽 | 1606240202 | 女 |
21 | 化工与制药学院 | 制药工程 | 苏亚迪 | 1606211117 | 男 |
22 | 化工与制药学院 | 制药工程 | 张佳丽 | 1606240627 | 女 |
23 | 化工与制药学院 | 制药工程 | 夏云昕 | 1506210921 | 男 |
24 | 化工与制药学院 | 制药工程 | 万莉 | 1606210720 | 女 |
25 | 化工与制药学院 | 能源工程 | 杨轶涵 | 1606210824 | 女 |
26 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 吴红傲 | 1603180522 | 男 |
27 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 江琦琦 | 1603181007 | 男 |
28 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 刘子初 | 1603180714 | 男 |
29 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 冯超健 | 1603180403 | 男 |
30 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 蒋梦 | 1603180407 | 女 |
31 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 王玉文 | 1603180520 | 男 |
32 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 郝威威 | 1603180905 | 男 |
33 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 宋卓 | 1603181116 | 男 |
34 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 钱龙 | 1603180921 | 男 |
35 | 机电工程学院 | 材料成型及控制工程 | 梁智雄 | 1603181113 | 男 |
36 | 机电工程学院 | 过程装备与控制工程 | 张文彬 | 1603180628 | 男 |
37 | 机电工程学院 | 过程装备与控制工程 | 何佳东 | 1603180308 | 男 |
38 | 机电工程学院 | 过程装备与控制工程 | 陈汉忠 | 1603180902 | 男 |
39 | 机电工程学院 | 过程装备与控制工程 | 潘凌峰 | 1603180919 | 男 |
40 | 机电工程学院 | 机械电子工程 | 曾天宇 | 1603180827 | 男 |
41 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 姜学宁 | 1601170207 | 男 |
42 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 王星然 | 1603180924 | 男 |
43 | 机电工程学院 | 机械设计制造及其自动化 | 张瀚源 | 16031080626 | 男 |
44 | 机电工程学院 | 工程力学 | 吴志伟 | 1603180122 | 男 |
45 | 机电工程学院 | 过程装备与控制工程 | 李亿万 | 1603181211 | 男 |
46 | 机电工程学院 | 机械电子工程 | 胡桢 | 1603180506 | 男 |
47 | 电气信息学院 | 测控技术与仪器 | 舒帮月 | 1604200317 | 女 |
48 | 电气信息学院 | 电气工程及其自动化 | 李彦瑾 | 1604201309 | 女 |
49 | 电气信息学院 | 电气工程及其自动化 | 冯梦婷 | 1604200103 | 女 |
50 | 电气信息学院 | 电气工程及其自动化 | 左月 | 1604201030 | 女 |
51 | 电气信息学院 | 电气工程及其自动化 | 魏小萌 | 1604200917 | 女 |
52 | 电气信息学院 | 电气工程及其自动化 | 张钊文 | 1404200527 | 男 |
53 | 电气信息学院 | 电子信息工程 | 杨刚 | 1604200920 | 男 |
54 | 电气信息学院 | 电子信息工程 | 张扬 | 1604201329 | 男 |
55 | 电气信息学院 | 通信工程 | 王美璇 | 1604201017 | 女 |
56 | 电气信息学院 | 通信工程 | 李明光 | 1604200111 | 男 |
57 | 电气信息学院 | 信息工程 | 邹正新 | 1604200529 | 男 |
58 | 电气信息学院 | 自动化 | 张远媛 | 1604200226 | 女 |
59 | 电气信息学院 | 自动化 | 叶巧灵 | 1604201220 | 女 |
60 | 电气信息学院 | 自动化 | 李博学 | 1604201205 | 男 |
61 | 电气信息学院 | 自动化 | 丁聪雨 | 1604200306 | 男 |
62 | 电气信息学院 | 自动化 | 陈彬 | 1604200802 | 男 |
63 | 电气信息学院 | 自动化 | 田晓航 | 1604201213 | 男 |
64 | 电气信息学院 | 自动化 | 李诺 | 1604200112 | 男 |
65 | 电气信息学院 | 自动化 | 杨智明 | 1604200324 | 男 |
66 | 土木与建筑工程学院 | 建筑工程 | 文太宏 | 1601160219 | 男 |
67 | 土木与建筑工程学院 | 建筑工程 | 赵梦霄 | 1601160633 | 女 |
68 | 土木与建筑工程学院 | 建筑工程 | 肖梦婷 | 1601160627 | 女 |
69 | 土木与建筑工程学院 | 建筑工程 | 郭静 | 1601160607 | 女 |
70 | 土木与建筑工程学院 | 土木中美 | 谭伟雄 | 1601160121 | 男 |
71 | 土木与建筑工程学院 | 道路桥梁与渡河工程 | 李舒婷 | 1601160511 | 女 |
72 | 土木与建筑工程学院 | 道路桥梁与渡河工程 | 陈亚军 | 1601160303 | 男 |
73 | 土木与建筑工程学院 | 道路桥梁与渡河工程 | 何印章 | 1601160108 | 男 |
74 | 土木与建筑工程学院 | 道路桥梁与渡河工程 | 杨勇 | 1601160532 | 男 |
75 | 土木与建筑工程学院 | 建筑学 | 方振权 | 1501210303 | 男 |
76 | 土木与建筑工程学院 | 建筑学 | 付叶 | 1501210105 | 女 |
77 | 土木与建筑工程学院 | 建筑学 | 周茜云 | 1501210129 | 女 |
78 | 土木与建筑工程学院 | 工程管理 | 黎欣欣 | 1601160115 | 女 |
79 | 土木与建筑工程学院 | 工程管理 | 钟树达 | 1601160131 | 男 |
80 | 土木与建筑工程学院 | 城乡规划 | 林奕晨 | 1501210113 | 女 |
81 | 材料科学与工程学院 | 材料化学 | 孛金钰 | 1602150401 | 男 |
82 | 材料科学与工程学院 | 材料化学 | 许杰 | 1601170227 | 男 |
83 | 材料科学与工程学院 | 材料物理 | 李华东 | 1602150112 | 男 |
84 | 材料科学与工程学院 | 材料物理 | 周雨诚 | 1602150331 | 男 |
85 | 材料科学与工程学院 | 材料物理 | 余维琪 | 1602150125 | 女 |
86 | 材料科学与工程学院 | 材料物理 | 胡钊 | 1602150107 | 男 |
87 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程 | 卢朝晖 | 1602151114 | 男 |
88 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程 | 何倩 | 1602151205 | 女 |
89 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程 | 华英楠 | 1602150409 | 男 |
90 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程 | 陈明丽 | 1602150901 | 女 |
91 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程 | 徐闻婌 | 1602150725 | 女 |
92 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程 | 宋智钰 | 1602150918 | 男 |
93 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程(模具设计方向) | 刘天一 | 1602151112 | 男 |
94 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程创新班 | 侯森生 | 1602150304 | 男 |
95 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程创新班 | 王佳欣 | 1602150224 | 女 |
96 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程创新班 | 吕晓煜 | 1602150412 | 女 |
97 | 材料科学与工程学院 | 高分子材料与工程创新班 | 陈尚良 | 1602150602 | 男 |
98 | 材料科学与工程学院 | 无机非金属材料工程 | 陈炳才 | 1602150801 | 男 |
99 | 材料科学与工程学院 | 无机非金属材料工程 | 吴枋峻 | 1602150721 | 男 |
100 | 材料科学与工程学院 | 无机非金属材料工程 | 牛乾乾 | 1602150614 | 男 |
101 | 材料科学与工程学院 | 无机非金属材料工程 | 洪柳 | 1602150806 | 女 |
102 | 材料科学与工程学院 | 无机非金属材料工程 | 张天宇 | 1602150928 | 男 |
103 | 材料科学与工程学院 | 英语加材料化学 | 王江帆 | 1602180115 | 男 |
104 | 管理学院 | 英语+会计学 | 李闳宇 | 1620230210 | 女 |
105 | 管理学院 | 英语+会计学 | 许思 | 1520090130 | 女 |
106 | 管理学院 | 英语+会计学 | 魏梦琴 | 1620230118 | 女 |
107 | 管理学院 | 会计学(ACCA方向) | 陈良帆 | 1608060601 | 女 |
108 | 管理学院 | 会计学(ACCA方向) | 尤安琪 | 1608060328 | 女 |
109 | 管理学院 | 会计学 | 胡雪莉 | 1620110106 | 女 |
110 | 管理学院 | 会计学 | 杨鑫 | 1602180120 | 女 |
111 | 管理学院 | 会计学 | 邓娜娜 | 1620110303 | 女 |
112 | 管理学院 | 工商管理 | 林芳佳 | 1620110715 | 女 |
113 | 管理学院 | 工商管理 | 黄心成 | 1620110107 | 男 |
114 | 管理学院 | 工商管理 | 黄莹 | 1620110309 | 女 |
115 | 管理学院 | 信息管理与信息系统 | 杜洪 | 1620110703 | 女 |
116 | 管理学院 | 财务管理 | 陈颖 | 1620110102 | 女 |
117 | 管理学院 | 市场营销 | 龙小庆 | 1620110114 | 女 |
118 | 管理学院 | 市场营销 | 洪赟 | 1620110711 | 男 |
119 | 管理学院 | 行政管理 | 杨晓 | 1620090128 | 女 |
120 | 管理学院 | 行政管理 | 刘飞 | 1620090115 | 男 |
121 | 管理学院 | 公共事业管理 | 张代荣 | 1620090132 | 女 |
122 | 管理学院 | 电子商务专业 | 魏纤 | 1620110625 | 女 |
123 | 管理学院 | 电子商务 | 李佳佳 | 1620110209 | 女 |
124 | 计算机科学与工程学院 | 计算机工程 | 张翔云 | 1605120528 | 男 |
125 | 计算机科学与工程学院 | 计算机工程 | 张丽 | 1605120726 | 女 |
126 | 计算机科学与工程学院 | 计算机工程 | 李姚舜 | 1605120809 | 男 |
127 | 计算机科学与工程学院 | 计算机工程 | 孙明 | 1605121114 | 男 |
128 | 计算机科学与工程学院 | 计算机科学 | 王贺祥 | 1505121018 | 男 |
129 | 计算机科学与工程学院 | 计算机科学 | 程晨 | 1605120102 | 女 |
130 | 计算机科学与工程学院 | 计算机科学 | 汪威 | 1605120121 | 男 |
131 | 计算机科学与工程学院 | 计算机科学 | 程光辉 | 1605120802 | 男 |
132 | 计算机科学与工程学院 | 计算机科学 | 周强 | 1605121329 | 男 |
133 | 计算机科学与工程学院 | 计算机科学 | 杨航 | 1605120224 | 男 |
134 | 计算机科学与工程学院 | 软件工程 | 胡壮 | 1605121310 | 男 |
135 | 计算机科学与工程学院 | 软件工程 | 梅丁云 | 1605121019 | 女 |
136 | 计算机科学与工程学院 | 软件工程 | 刘一麟 | 1601170416 | 男 |
137 | 计算机科学与工程学院 | 数字媒体技术 | 何晶 | 1605121009 | 女 |
138 | 计算机科学与工程学院 | 数字媒体技术 | 卢秋月 | 1605120416 | 女 |
139 | 计算机科学与工程学院 | 数字媒体技术 | 赵芬 | 1605120530 | 女 |
140 | 计算机科学与工程学院 | 物联网工程 | 廖楚媛 | 1606240111 | 女 |
141 | 计算机科学与工程学院 | 物联网工程 | 饶茜雅 | 1605121215 | 女 |
142 | 计算机科学与工程学院 | 物联网工程 | 王传杰 | 1605120816 | 男 |
143 | 计算机科学与工程学院 | 智能科学与技术 | 谢作权 | 1605121025 | 男 |
144 | 计算机科学与工程学院 | 智能科学与技术 | 任志扬 | 1601170222 | 男 |
145 | 计算机科学与工程学院 | 智能科学与技术 | 孟祥熙 | 1601170422 | 男 |
146 | 计算机科学与工程学院 | 智能科学与技术 | 向豪 | 1605121422 | 男 |
147 | 法商学院 | 英语+法学 | 王富林 | 1621120118 | 女 |
148 | 法商学院 | 法学 | 任志超 | 1621020211 | 男 |
149 | 法商学院 | 法学 | 袁露 | 1621020216 | 女 |
150 | 法商学院 | 法学 | 郑欢 | 1621020225 | 女 |
151 | 法商学院 | 法学 | 张靖崧 | 1621020218 | 女 |
152 | 法商学院 | 国际经济与贸易 | 程国娇 | 1621090508 | 女 |
153 | 法商学院 | 国际经济与贸易 | 潘慧敏 | 1621090116 | 女 |
154 | 法商学院 | 国际经济与贸易 | 李冬锐 | 1621090607 | 女 |
155 | 法商学院 | 国际经济与贸易+法学 | 张梦乐 | 1621020219 | 女 |
156 | 法商学院 | 经济学 | 王大乔 | 1621090219 | 女 |
157 | 法商学院 | 经济学 | 王丽阳 | 1621090220 | 女 |
158 | 法商学院 | 经济学 | 陆贵翊 | 1621090114 | 女 |
159 | 法商学院 | 经济学 | 陈寒玲 | 1621090504 | 女 |
160 | 法商学院 | 经济学 | 张雅茹 | 1621090424 | 女 |
161 | 法商学院 | 经济学(CFA) | 胡蝶 | 1621090510 | 女 |
162 | 化学与环境工程学院 | 环境工程 | 刘晓菲 | 1608030212 | 女 |
163 | 化学与环境工程学院 | 应用化学 | 汪唯 | 1608060118 | 女 |
164 | 化学与环境工程学院 | 应用化学 | 周爱华 | 1608060232 | 女 |
165 | 化学与环境工程学院 | 环境工程 | 何源 | 1608030507 | 女 |
166 | 化学与环境工程学院 | 应用化学 | 李俊杰 | 1608060207 | 男 |
167 | 化学与环境工程学院 | 应用化学 | 周紫荣 | 1608060333 | 女 |
168 | 化学与环境工程学院 | 应用化学 | 黄杰 | 1608060409 | 男 |
169 | 化学与环境工程学院 | 环境工程 | 刘佳彧 | 1608030211 | 女 |
170 | 化学与环境工程学院 | 环境工程 | 王雪婷 | 1608030120 | 女 |
171 | 化学与环境工程学院 | 环境工程 | 郑淇 | 1608030232 | 女 |
172 | 化学与环境工程学院 | 环境工程 | 殷皓 | 1608030125 | 男 |
173 | 化学与环境工程学院 | 应用化学 | 全聪 | 1608060319 | 女 |
174 | 化学与环境工程学院 | 应用化学 | 李羽霏 | 1608060611 | 女 |
175 | 化学与环境工程学院 | 环境工程 | 汤慧玲 | 1608030217 | 女 |
176 | 化学与环境工程学院 | 环境工程 | 戴思敏 | 1608030201 | 女 |
177 | 光电信息与能源工程学院 | 制冷与低温工程 | 丁晟月 | 1609180102 | 女 |
178 | 光电信息与能源工程学院 | 制冷与低温工程 | 孟缘 | 1609180314 | 男 |
179 | 光电信息与能源工程学院 | 制冷与低温工程 | 吴宁一 | 1609180322 | 男 |
180 | 光电信息与能源工程学院 | 制冷与低温工程 | 马燕熊 | 1609180217 | 男 |
181 | 光电信息与能源工程学院 | 建筑节能 | 田文泽 | 1609180319 | 男 |
182 | 光电信息与能源工程学院 | 光电信息科学与工程(光电) | 徐梦梦 | 1609090222 | 女 |
183 | 光电信息与能源工程学院 | 光电信息科学与工程(光电) | 李妍 | 1609090313 | 女 |
184 | 光电信息与能源工程学院 | 光电信息科学与工程(光电) | 杨卓俊 | 1609090524 | 男 |
185 | 光电信息与能源工程学院 | 光电信息与工程 (光通) | 王念 | 1609090217 | 女 |
186 | 光电信息与能源工程学院 | 光电信息科学与工程(光通) | 万双琴 | 1609090419 | 女 |
187 | 光电信息与能源工程学院 | 光电信息科学与工程(光电) | 张泽 | 1609090528 | 男 |
188 | 数理学院 | 信息与计算科学 | 范霖潞 | 1609090502 | 女 |
189 | 数理学院 | 信息与计算科学 | 李益鑫 | 1609090113 | 男 |
190 | 数理学院 | 信息与计算科学 | 赵阳 | 1609090128 | 男 |
191 | 光电信息与能源工程学院 | 能源与动力工程(中外) | 刘润雨 | 1622110415 | 男 |
192 | 光电信息与能源工程学院 | 能源与动力工程(中外) | 薄一凡 | 1622110202 | 女 |
193 | 光电信息与能源工程学院 | 能源与动力工程(中外) | 梅凯 | 1622110214 | 男 |
194 | 光电信息与能源工程学院 | 能源与动力工程(中外) | 李金鹤 | 1622110210 | 男 |
195 | 光电信息与能源工程学院 | 能源与动力工程(中外) | 王舒怡 | 1622110317 | 女 |
196 | 外语学院 | 英语 | 拜伊玲 | 1610010201 | 女 |
197 | 外语学院 | 英语 | 高洁 | 1610010307 | 女 |
198 | 外语学院 | 英语 | 龚艺雯 | 1610010308 | 女 |
199 | 外语学院 | 英语 | 王梦黎 | 1610010321 | 女 |
200 | 外语学院 | 英日双语 | 赵菲 | 1610010126 | 女 |
201 | 外语学院 | 英日双语 | 柳佳广 | 1610010319 | 男 |
202 | 外语学院 | 英语+化学工程与工艺 | 王洋 | 1610130117 | 男 |
203 | 外语学院 | 英语+化学工程与工艺 | 李琰 | 1610130112 | 女 |
204 | 外语学院 | 英语+市场营销 | 许锦怡 | 1610110120 | 女 |
205 | 外语学院 | 汉语国际教育 | 黄瑜洁 | 1610070109 | 女 |
206 | 外语学院 | 英语+法学 | 鲁梦泽 | 1610120108 | 女 |
207 | 外语学院 | 英语+法学 | 邓丽仪 | 1610120103 | 女 |
208 | 艺术设计学院 | 动画 | 王君尧 | 1607040119 | 女 |
209 | 艺术设计学院 | 动画 | 胡敬益 | 1607040204 | 男 |
210 | 艺术设计学院 | 动画 | 刘庚林 | 1607040211 | 男 |
211 | 艺术设计学院 | 动画 | 刘滨祺 | 1607040210 | 女 |
212 | 艺术设计学院 | 产品设计 | 张灿 | 1607140228 | 女 |
213 | 艺术设计学院 | 产品设计 | 鄂哲恒 | 1607160105 | 男 |
214 | 艺术设计学院 | 产品设计 | 刘诗婧 | 1607160111 | 女 |
215 | 艺术设计学院 | 产品设计 | 童紫云 | 1607160117 | 女 |
216 | 艺术设计学院 | 工业设计 | 张傲 | 1607010222 | 女 |
217 | 艺术设计学院 | 工业设计 | 熊革革 | 1607010217 | 女 |
218 | 艺术设计学院 | 广告学 | 池典雅 | 1607080104 | 女 |
219 | 艺术设计学院 | 广告学 | 江文雯 | 1607080106 | 女 |
220 | 艺术设计学院 | 环境设计 | 毕扬搏 | 1607150221 | 男 |
221 | 艺术设计学院 | 环境设计 | 蒋闻 | 1607150211 | 女 |
222 | 艺术设计学院 | 环境设计 | 陈坤琦 | 1607150101 | 女 |
223 | 艺术设计学院 | 环境设计 | 赵艺文 | 1607150327 | 女 |
224 | 艺术设计学院 | 视觉传达设计 | 杨瑾姝 | 1607140125 | 女 |
225 | 艺术设计学院 | 视觉传达设计 | 赵怡舟 | 1607140133 | 女 |
226 | 艺术设计学院 | 视觉传达设计 | 李升锐 | 1607140110 | 男 |
227 | 环境生态与生物工程学院 | 生物工程 | 李昞泽 | 1606240109 | 男 |
228 | 环境生态与生物工程学院 | 生物工程 | 南翔 | 1606240119 | 男 |
229 | 环境生态与生物工程学院 | 生物技术 | 章鹏 | 1606240528 | 男 |
230 | 环境生态与生物工程学院 | 生物技术 | 苏文钏 | 1606240216 | 女 |
231 | 环境生态与生物工程学院 | 食品科学与工程 | 刘昶君 | 1606240512 | 女 |
232 | 兴发矿业学院 | 矿物加工工程 | 朱环宇 | 1601170335 | 男 |
233 | 兴发矿业学院 | 安全工程 | 马雅洁 | 1601170218 | 女 |
234 | 兴发矿业学院 | 安全工程 | 史奕丞 | 1601170223 | 男 |
235 | 兴发矿业学院 | 采矿工程 | 袁航 | 1601170434 | 男 |
236 | 兴发矿业学院 | 采矿工程 | 陈宇 | 1601170101 | 男 |
公示时间:2020年6月16日-6月18日,共三天。如有异议,请与毕业生管理办公室联系,联系人:马老师,联系电话:027-87001895。
武汉工程大学毕业生管理办公室
2020年6月16日